Продолжу сравнивать танки. Сравниваю танки в топовой комплектации.
2. Т-54 vs M26 Pershing.
2.1. Маневренность. Тут Т-54 выигрывает у Першинга, 54ка маневрирует быстрее на 8 град/сек.
2.2. Скорость. В скорости Т-54 выигрывает у Першинга. Т-54 с легкостью разгоняется до 50 км/ч, и это не предел- 54ка может разогнаться до 56 км/ч, ее максимальной скорости. У Першинга же максимальная скорость составляет всего лишь 48 км/ч, 44-48 км/ч он разгонит, но не более того.
2.3. Бронирование. По бронированию Т-54 выигрывает у Першинга с огромным отрывом. Корпус и башня Першинга картонные, броня не защитит его даже от танков 6 уровня и ПТ-САУ 5 уровня.
2.4. Урон, наносимый орудием. Тут Першинг побеждает. 320 урона у Т-54, 390 у Першинга.
2.5. Скорострельность орудия. Тут побеждает Т-54. Хоть урон больше у Першинга, скорострельность больше у Т-54. Пушки у Т-54 и Першинга примерно равны.
2.6. Точность стрельбы в движении. Тут танки примерно равны.
2.7. Точность стрельбы на месте. Тут Т-54 побеждает, разброс его пушки чуть меньше, чем у пушки Першинга.
2.8. Размеры. Т-54 чуть меньше Першинга. 54 в этом отношении побеждает.
2.9. Количество HP (здоровья). Тут побеждает Першинг.
2.10. Скорость починки модулей танка при критических повреждениях. Тут побеждает Т-54.
Подведем итоги сравнения:
6 в пользу Т-54, 2 в пользу Першинга, в 2 случаях танки равны.
Вывод: Першинг должен бояться встречи с Т-54, не надеятся на броню танка. Главный козырь Першинга в борьбе с Т-54-его пушка.
P.S. Если этот пост прочитает опытный першовод с 300 боев на Першинге и больше, считающий, что я что-то не так написал, свяжитесь со мной через личку.

Взято из моего блога.