World of Tanks клан TEMPL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные бои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Интересный бой это не только медальки!
1.Это интересные моменты из игры.
2.Это просто красивый выигрыш.
3.Казусы.
4.Просто FUN.

0

3

Иногда хочется не только знать, что ты хорошо играешь, но и показать это кому-нибудь.

0

4

Утро. 10:46. 19 января 2011 года. Беру свой топовой ИС. Попадаю на карту Карелия,стою самый первый в списке нашей команды.
Я поехал на левый фланг. Прямо на меня летит Т-34 и две СУ-100. Я выстреливаю в Т-34, снимая ему 75% здоровья. После этого выстрела Т-34 пальнул в меня, снаряд рикошетом отлетел от моей брони. Он и СУ-100 спрятались за скалой. Мимо ехали танки Черчилль, VK 3001 (P) и Panzer III. Черчилль повредил мне гусеницу, но здоровье не снял. Чтобы утихомирить его, я выстрелил по нему, снял 69% здоровья, и он спрятался. VK 3001 (P) выехал из укрытия, но был мгновенно убит мной. Все это время СУ-100 выезжали из укрытия и палили по мне. Большинство снарядов рикошетило от меня. В конце концов я решил добить Черчилль и VK. Выехав из укрытия, выпалил по Черчиллю и он замолчал. Откатился назад для перезарядки орудия. Выезжаю снова- вижу PzIII. Одного выстрела хватило для уничтожения этого танка. После я мог поехать к той скале, где прятались СУ-100 и Т-34. Я неожиданно появился, выстрелил по Т-34. Он взорвался, не успев даже заметить меня. Одна из Су-100 была уже подбита нашей артиллерией, оставалась одна. Я заехал к ней в тыл и подорвал СУ-100. Впереди ехали Т-34 и VK 3002 (DB). Воспользовавшись скалой, я засел в укрытии, поджидая врагов. Атаковать их было бы довольно самонадеянно с моей стороны, так как мой тяжелый танк уже покоцала артиллерия. Они выехали на полной скорости, и получили. Оба танка были подбиты. Я обнаружил- осталось мало здоровья и всего 3 бронебойных снаряда! Посмотрев на мини-карту, я обнаружил что вражеский "Тигр" проник на нашу базу и собирался добивать нашу артиллерию! Подъехав к базе, я увидел Тигра. Он также был поврежден. Два бронебойных снаряда моей пушки прошли мимо цели. Остался только 1 бронебойный снаряд... Тигр пошел в атаку! Стоило ему только показать мне свой корпус, как я выстрелил. Тигр был подбит! У врага осталась только артиллерия. Вся остальная техника- подбита. У нас в команде оставались 3 машины. Мой ИС, КВ-3, Арт-САУ Hummel. КВ-3 доехал до артиллерии врага и уничтожил ее.

В этом бою я уничтожил 8 танков, команда победила, я уцелел.

P.S Взял из своего блога, пост 4 месячной давности. Но бой хорош, и достоен того, чтобы о нем вспомнили еще раз

0

5

В этом посте я опишу один из самых успешных своих боев. Этот бой произошел неделю назад, но только сейчас я вспомнил об этой эпичной битве, и решил ее описать.
Бой был на карте Руинберг. Как всегда, я собирался поехать в парк, где завязываются сражения между средними танками. Те СТ, которые перебьют вражеские СТ, проедут дальше, к арте и убьют ее. Однако, в этот раз планы пришлось изменить, так как Першинг противника решил рашить прямо по дороге на нашу базу. Он ехал вперед, поначалу не обращая на меня внимания. Я повернулся к нему лбом и выстрелил. Попадание было удачным, попал в ту точку на бортовой броне, при попадании по которой наносился урон и сбивалась гусеница. Першинга сильно развернуло, и он понял, что совершил роковую ошибку. Я разогнался, подкатил к врагу, и, когда я приблизился к нему на расстояние нескольких метров, он выстрелил. Бронебойный снаряд Першинга отрикошетил от лобового наклонного бронелиста моего Т-54. Позднее я выяснил, что Першинг был стоковый, пушка его просто не могла меня пробить. Когда от Першинга осталась горящая груда металла, я поехал к парку. Тем временем в городе уже завязалось сражение, а в парке 3 вражеских 54ки проламывались через нашу оборону в парке. Они добивали нашего Т-44 и Т-43, и меня не замечали. У меня возникла мысль, а почему бы мне не обращать на них внимания, и ехать вперед, убивать артиллерию противника. Уехав от них, я наткнулся на "холодильник" противника. Без особого труда его убив, я увидел, что 2 вражеских 54ки, опомнившись, ехали спасать свою арту. Одна 54ка была с башней образца 1946 года и пушкой ЛБ-1, другая топовая. У них были разные двигатели, и ехали они по отдельности, топовая Т-54 оторвалась от своего помощника на 200-400 метров. И топовая выехала, глупо повернувшись ко мне бортом, я выстрелил, у него слетела гусеница и он получил урон. В результате боя с топ Т-54 у меня осталось где-то 200 хп, и тут приехал стоковый. С ним все было в разы проще. Я просто подставлял лоб корпуса, и мой соперник меня не пробивал. И убил стоковую 54ку.
Я обнаружил, что наши ТТ в городе благополучно слились, у противника в живых остались GW-Tiger, Tiger, сильно поврежденный Т-44 и Т32. Т-44 и Т32 отправились на нашу пустую базу. Я остался один против них всех. Я поехал на нашу базу, появился с неожиданной стороны, выстрелил по Т-44 и убил его ваншотом. Т32 же заметил мое приближение, но я начал маневрировать, и снаряд Т32 прошел мимо. Подъезжая к Т32, я сбил ему гусеницу, чтобы облегчить себе дальнейшую карусель этого тяжа. Я использовал против него все свои уловки, выработанные мной за все время игры на советском среднем танке. Как только Т32 заканчивал чинить свою гусеницу, я снова ее сбивал и продолжал стрелять по корпусу. В конце концов, Т32 был убит. Но в самом конце мне не повезло. Когда я собирался ехать вперед, мне неожиданно выстрелил в борт вражеский Тигр.
Итог- Уничтожил-Т-44, Т32, Першинг, 2 Т-54, СУ-14.

Этот пост также из моего блога. Пост написан 2 апреля.

0